Все о предназначении (профессии) в вашем гороскопе

40000,00
р.
01. Определение профессии по карте раси, по домам. Что означает каждый дом в раси в связи с профессией? Группы домов, рассмотренные в связи с профессией. Практика на гороскопах.
02. Определение профессии по карте раси, от Чандра и Сурья Лагны. Что означает каждый дом в раси от Чандра Лагны и от Сурья Лагны? Правила оценки силы Лагн. Группы домов, рассмотренные в связи с профессией от Чандра и Сурья Лагны. Практическое рассмотрение на гороскопах.
03. Определение профессии по сильнейшей планете. Планеты и профессии. Как научиться выделять планету, дающую результат, среди других? Уникальные значения знаков. Практическое рассмотрение на 14 гороскопах.
04. Определение профессии по знакам. Связь характеристик знаков с характеристиками домов. Практика на 20+ гороскопах.
05. Как смотреть знаковые аспекты? Как рассчитать арудхи? Караки Джаймини и арудхи, важные при рассмотрении профессии и их значения. Анализ карак и арудх + сильнейших в Навамше. Практическое и подробное рассмотрение на 7 гороскопах.
06. Определение профессии по Раджа йогам. Сочетания планет и профессии.Солнечные и лунные йоги, классические раджа-йоги. Уникальность кендров и лагн в анализе. Панча-махапуруша йоги. Рассмотрение всех случаев отмена йог. Важность навамши и шадварги. Практическое рассмотрение на гороскопах.
07. Определение профессии по Накшатрам, часть 1. Важность управителя накшатры. Связь управителя накшатры с профессией. Уникальность планеты управителя накшатры в точности определения образа профессии. Практическое рассмотрение на 27 гороскопах. Интенсив.
08. Определение профессии по Накшатрам, часть 2. Пады накшатр. Управители пад. Связь управителей пад с профессией. Расчет управителей пад и техника их применения. Практическое рассмотрение на гороскопах. Интенсив.
09. Определение профессии по Накшатрам, часть 3. Правила синтеза накшатры, знака, пады и профессии. 108 вариантов синтеза профессий. Астрологическая логика определения профессии по накшатре. Интенсив.
10. Важность Дашамши. Связь раси и дашамши. Управители раси в дашамше. Значения домов в Дашамше.Примеры гороскопов.
11. Определение профессии по Дашамше, часть 2. Анализ домов в дашамше. Анализ планет в Дашамше. Влияние Раху. Группы домов в дашамше. Вимшоттари даша и дашамша.Примеры гороскопов.
12. Определение профессии по Шадварге. Правила анализа шадварги. Две дополнительные варги от Габи Сатори. Примеры гороскопов.