Как правильно анализировать гороскоп

15000,00
р.


Прослушав это вебинар, Вы: 

- научитесь правильно анализировать гороскоп;

- будете знать обо всех факторах анализа;

- научитесь специальным техникам и логике от Габи Сатори.


Часть 1. Анализ ошибок начинающих астрологов. Анализ силы планет. Правило 10 положений (Правило Габи Сатори). Примеры для анализа силы планет по 10-ти факторам. Правило 10-ти положений - правило, которое нужно всегда держать в уме, чтобы не делать ошибок в анализе силы планеты и при предсказаниях. 


Часть 2. Градусы экзальтации, мулатриконы и свакшетры. В чем их особенности и смысл. Легко запоминающиеся аналогии для каждого положения планеты. Естественные взаимоотношения планет (наисаргика-самбандха). Аналогии для легкого запоминания без правила мулатриконы планеты. Временные взаимоотношения планет (таткалика самбандха). Правило временных отношений. Комплексные взаимоотношения планет. Примеры. 


Часть 3. Как правильно смотреть аспекты. Благотворные и вредные планеты для каждой Лагны - как этим пользоваться. Злые благодетели и добрые вредители. Разбор на примерах: вред Юпитера и блага Сатурна. 7 правил Габи Сатори о планетных войнах и сожжениях. Почему поражение планет не всегда пагубно, польза от сожжений и планетных войн. Духовность и поражения планет. Гороскопы известных людей. 


Часть 4. Кто может стать профессиональным астрологом на всю жизнь. Комбинации для изучения ведической астрологии. Примеры. Комбинации святых, мистиков, эзотериков. Диг бала - правильный анализ и использование. Шад бала: основные принципы и использование. Гороскопы известных людей.